Menu

تعلن عمادة كلية الآداب في جامعة تكريت عن اسماء الطلبة الذين تم الموافقة على امتحانهم النهائي من 100% للعام الدراسي2015_2016.

طلبة قسم الاعلام(المرحلة الاولى)

1.أثير سعد ظاهر

2.احمد خالد عبد الله

3.عماد علاء حسين

4.رافع محمد عبد الله

5.ريم يوسف احمد

6.زياد احمد صالح

7.رائد عبد الله احمد

8.احمد عبود سبهان

9.محمد خلف سبهان

10.شجاع نامس ياسين

11.محمد طلال محمد

12.فراس يوسف خلف

13.سعد صلاح نجم

14.فواد يوسف احمد

15.فاضل محمود عرب

16.عثمان عبد احمد

17.ابراهيم معجل ابراهيم

18.فلاح علي محمد

19.يعقوب احمد يوسف

20.اسامة عبد الله علي

21.عباس ذياب احمد

22.عبد الرحمن محمد عبو

23.جاسم حسين زعين

24.امير علي حسين

25.اسامه جاسم يوسف

26.قصي سهام اسماعيل

27.علي ابراهيم عبد اللطيف

28.مروان علي حسين

29.علاء عبد محمد

30.انمار خلف حسن

31.علي فلاح حسن

32.محمد خلف علي

33.يحيى عكله محمد

طلبة قسم الاعلام (المرحلة الثانية)

1.عبد حامد عبد

2.عثمان جلاب ذياب

3.محمد لطفي جاسم

4.احمد حسن صابر

5.وفاء كريم مبارك

6.رياض جابر مرعي

7.فراس يوسف حميص

8.محمد جابر دحام

9.احمد خليل ابراهيم

10.محمد رؤوف محمد

طلبة قسم الاعلام (المرحلة الثالثة)

1.محمود انور عيادة

2.مطر طارق رجب

3.عمر ماثل عارف

4.احمد عبد حسين

5.علي سعيد محمد

6.خضر محمد حسين

7.مصطفى عبد الله جاسم

8.مصطفى نبيل حازم

9.مجد الدين حميدي محمد

10.فاروق اكرم كردي

11.صدام مسلط معيد

12.عبد الرحمن علي بردي

13.عمر عامر عبد

14.تحسين عبد السميع عزاوي

15.ديان عبد الله حسين

16.ايناس حسام عدنان

17.عبد المجيد حميد شاهر

طلبة قسم الاعلام(المرحلة الرابعة)

1.موفق ابراهيم راوي

2.جابر خضر علي

3.احمد عبد الاله مجيد

4.ابراهيم جمال احمد

5.محمد احمد خليل

6.سجى دارا علي

7.فؤاد محمد رجب

8.ناظر حميد صبحي

9.عدنان راغب ادريس

10.عبد الرحمن ياسين جاسم

11.بسام مجيد شلاش

12.اسعد حمد شميل

13.عبد الرحمن قاسم حسن

14.اسامة مهدي محمد

15.علي عبد الرزاق جدعان

16.قصي جاسم خلف

17.محمد شاكر ارميض

18.حيدر خالد اسماعيل

19.سلطان ثامر سلطان

20.علاء اياد خلف

21.اركان عبد النبي خضير

22.جاسم محمد فهد

23.حذيفة احمد جاسم

24.احمد سلام عايد

25.ايلاف خطاب محمد

طلبة قسم الاجتماع(المرحلة الاولى)

1.يعرب حميد عبد العاني

2.مالك خلف عبد الله

3.عبد المهيمن خير الله صالح

4.نهاد عطا بدر

5.صقر جاسم مجيد

6.فهد شياع خضير

7.احمد خلف علي

8.سيف شبيب احمد

طلبة قسم الاجتماع(المرحلة الثانية)

1.مهند محمود شاكر

2.رؤى عبد الشريف جبر

طلبة قسم الاجتماع(المرحلة الثالثة)

1.عبد الرحمن ابراهيم خليل

طلبة قسم الاجتماع (المرحلة الرابعة)

1.حسين جاسم حسين

2.محمد عبد الكريم عريبي

3.محمد حسن محمد

4.عزيز حسن صالح

طلبة قسم التاريخ(المرحلة الاولى)

1.باسل خالد مطر

طلبة قسم التاريخ(المرحلة الثانية)

1.نزهان طارق عواد

2.تماره محمد عبد الخالق

3.نبيل خالد حسن

طلبة قسم التاريخ(المرحلة الثالثة)

1.صلاح حمد صائل

2.ايمن خلف جاسم

3.زينب نجاة هادي

4.منال رشيد علي

5.عدي زهير ماهر

طلبة قسم اللغة العربية

1.مصطفى هادي يوسف(المرحلة الثالثة)

2.احمد عواد خلف( المرحلة الثانية)

3.فلاح احمد صالح(المرحلة الاولى)

ملاحظة...يرجى الانتباه...قريبا سيعلن ملحق اخر لأسماء الطلبة المشمولين ضمن الامتحان من 100% 

Go to top