Menu

اكملت عمادة كلية الآداب /شعبة الاعلام من اصدار الوجبة الثانية من هوية الطالب الجامعية للمرحلة الاولى للدراسة الصباحية والمسائية فعلى الطلبة المدرجة اسماؤهم ادناه مراجعة عمادة الكلية يوم الاحد المصادف 13/3/2016:-

طلبة قسم الاعلام
1.ابراهيم عروة حوري محمد
2.اثير عادي صالح ظاهر
3.احمد  علي خلف
4.احمد عبد الرزاق حسين
5.اسامة وليد عبد الحميد
6.اياد حسين محمد عبدالله   
7.ايمن الطيف عبدالله
8.بكر سمير كامل
9.حسام الدين مناف عباس  
10.حمزة علي شكر  خضير  
11.خالد خلف احمد    
12.خلف حسن اسماعيل عبد الهادي  
13.رامي صعب مشرف عبيد  
14.رائد عبدالله احمد
15.رزاق غايب حسن خلف  
16.سيف سعد حنون
17.صالح مهدي حسن 
18.صباح غازي محمد مهدي  
19.ضياء علي حسين حبيب  
20.عبد القادر خير الله صالح حمزة  
21.عبد الله وليد خالد موسى
22.عثمان احمد علي
23.عدي ناجي سامي خليل  
24.علي جمعة سهيل نجم  
25.علي نوري حسين علي  
26.عماد حسين محمد عبد الله  
27.عماد علاء حسين علي  
28.عمار ابراهيم احمد ناصر  
29.عمر جعفر علي جعفر
30.عمر ذياب رحيم  
31.  عمر عامر علان محمود  
32.غازي  محمد خلف
33.غزوان اسماعيل ابراهيم حسين  
34.فتاح مهدي صالح محمد  
35.فهد قيس مطشر رشيد  
36.قائد علي حماده خلف  
37.قحطان عدنان خلف    
38.كرار عدي عبد لرسول رزوقي  
39.ماهر  عبد الحكيم ماهر
40.مجيد حميد عبيد عبدالله  
41.محمد  رشيد محمد    
42.محمد انور عسكر
43.محمد جاسم محمد فيصل
44.محمد جمال فياض
45.محمد طالب مسهر خليفة  
46.محمد منصور جعفر    
47.محمود حمد احمد حمد  
48.محمود خير الله جاسم طالب  
49.مروان رعد ياسين عبد الرزاق  
50.مصطفى عبد  خلف
51.معاذ عباس عبد
52.معتز شاكر محمود يوسف  
53.معتز طه علوان
54.منتصر تركي علوان حسين
55.مهند سعد اسماعيل
56.مهيمن وضاح ابراهيم محمد  
57.نبيل احمد خلف صالح  
58.نصرالله حاتم احمد
59.همام كريم مصحب جمعة  
60.هيثم خزعل عبد
61.هيثم طاهر اسماعيل
62.ياسر  عبد الكريم خلف
 
 
 
 
طلبة قسم الترجمة
1.احمد  محمود صالح   
2.احمد حردان بشو    
3.احمد شاكر احمد عبد الله  
4.ختام اكرم محمد
5.رياض خلف احمد    
6.سمر عبدالله جاسم
7.فاروق محمود عبدالله فياض  
8.محمد رمضان حمود حمد  
طلبة قسم التاريخ
1.احمد  محمود  غربي
2.احمد جاسم ياز مجول   
3.ايات غانم محمد
4.غفران باسم عبد الحسين جواد  
5.فؤاد  خلف  فرج
6.قتيبه جاسم محمد بريزع  
7.محمد ماجد حامد مصلح  
8.نسرين مصلح حمد عبد الله  
9.نور جواد مهدي
10.نورا عصمت عبيد    
11.هند نور الدين  حسين
 
 
 
طلبة الاقسام اللغة العربية
1.خلود جاسم ابراهيم
2.رماء مزهر ذياب
3.سارة عصام علوان  
4.سرور خليل  ابراهيم
5.شاهه خلف موسى
6.فلاح احمد صالح    
7.مها محمود خليل    
8.وديان داري علي    
طلبة قسم الجغرافية التطبيقية
1.احمد ابراهيم محمد صالح  
2.اسامة علاء عبد الغفار محمد  
3.ريهان عاصم علوان محمد  
4.علياء  هاشم علوان    
5.غزوان صالح مهدي عبد  
6.فرح شهاب  احمد
7.محمد صلاح الدين نوري    
8.محمود رجب حدوشه    
9.مصطفى ماجد خليل محمد  
10.هانية نوري حسين علي 
طلبة قسم الاجتماع
1.احمد  مظهر نعمان    
2.ايمن سعدون حمود
3.تماره فرحان محمد
4.سارة عامر نايف
5.سرمد سعد سكران احمد  
6.سيف حسين حمد خلف  
7.سيف سامي اكريم ابراهيم  
8.علي رضوان عكال
9.عمر مازن محي
10.عهود محمود احمد
11.فاضل احمد رجب
12.ماهر ظاهر خلف
13.مثنى زيدان خلف
14.مصطفى عبدالله محمد
15.واثق غايب احمد جاسم 
Go to top